HBM Matthias GATTERER

Zugskommandant

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold,

HLM Robert HAFNER

Zugtruppkommandant

HLM Markus MEIER

Gruppenkommandant

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, Ausbilungsprüfung Atemschutz Bronze

HLM Wolfgang HOCHLEITNER

Gruppenkommandant

Abzeichen: Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber

OLM Alfred VOGL

Gruppenkommandant

HFM Gerald ADENSAM

HFM Martin APPENAUER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

HFM Markus BAUER

LM Rudolf BAUER

OFM Ludwig BENEDER

OFM Mathias BUSCH

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

HFM Leopold FRAGNER

LM Johann GERSTBAUER

HFM Wilhelm GERSTBAUER

HFM Hubert GRÖTZL

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze,

HFM Gerhard HOFBAUER

LM Martin HOFBAUER

FM Benjamin HONEDER

FM Julian HONEDER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

HFM Leopold KELLNER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

HFM Alois KRIEST

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

LM Alois KRIEST

HFM Johannes LACKNER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber

LM Gerhard MAIER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze

FM Kurt MAYER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber

OFM Christoph MAYERHOFER

Fahrmeister - Gehilfe

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, Ausbildungprüfung Atemschutz in Bronze

PFM Günter MAYERHOFER

OLM Alfred MEIER

HFM Josef MENEDER

LM Josef MOSER

FM Manuel PIRINGER

HFM Franz PREISSER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

OFM Christoph RATHEISER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

LM Johann RATHEISER

LM Helmut RIß

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber

HFM Dietmar ROSENMAIER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber

HFM Leonhard SCHEIKL

Sachbearbeiter Gehilfe EDV

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber

OFM Barbara SCHÖN

Sachbearbeiter Feuerwehrmedizinischer Dienst - Gehilfe

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber,

HFM Markus SCHÖN

Sachbearbeiter Atemschutz - Gehilfe

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, NÖ Funkleistungsabzeichen, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

FM Martin SCHÖNHOFER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

FM Lukas STEININGER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

PFM Thomas STEININGER

FM Alexander STIEDL

Ausbildung: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

OFM Mario SZTUKA

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber

FM Georg TRAUTENBERGER

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

HFM Franz TRAXLER

OFM Gottfried TRONDL

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber

HFM Martin TRONDL

Sachbearbeiter Nachrichtendienst und Schadstoff - Gehilfe

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Löscheinsatz in Bronze, Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze, Silber und Gold, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze und Silber, NÖ Funkleistungsabzeichen, Ausbildungsprüfung Atemschutz in Bronze

FM Lukas Wagner

Ausbildung: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

HFM Stefan WAGNER

Zeugmeister - Gehilfe

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze und Silber, Feuerwehr Leistungsabzeichen in Bronze

LM Franz WEICHSELBAUM

Abzeichen: Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz in Bronze

LM Gerhard ZEILINGER